Лампы для лестницы в доме

19 ноября 2020

Каждый тип жилого помещения должен иметь хорошую и удобную подсветку. В любом из них — в двухуровневых квартирах, коттеджах и частных домах, на дачах — должны быть удобные и хорошо освещенные лестницы.

Это же касается и гостиниц, хостелов, гостевых домов и отелей. Подсветка лестниц никогда не будет лишней и в кафе с этажами более одного или магазинах. Причин немало:


  • Во-первых, отсутствие подсветки на лестницах сильно портит визуальное впечатление от внешнего вида всего помещения. Темный пролет и пространство лестницы без подсветки выглядит просто как страшный провал в пространстве комнаты.
    Лестница с подсветкой от ламп же выглядит красиво и создает логичный и гармоничный переход. Можно сделать определенные акценты на лестничных маршах, забежных площадках или ступенях и перилах. Подсветка лестницы лампами — настоящая находка для дизайнера интерьера, действенный и рабочий инструмент в его руках.
  • Во-вторых, любой, находящийся в помещении человек может спокойно перемещаться по этажам в темноте и избежать травматизма.
  • В-третьих, всегда можно выключить свет и оставить подсветку лестницы лампами. Будут освещены ступени. Вы не споткнетесь и в то же время будет красивый полумрак.
  • В-четвертых, мягкий и приятный свет от ламп на лестнице, который к тому же возможно регулировать по яркости, позволяет создавать теплую, приятную и интимную атмосферу в доме, делает особенную атмосферу любого вечера.

Создать такой уютный и неповторимый образ в доме можно при помощи специального вида освещения — ламп для лестниц. Дом, благодаря им, буквально поражает своей незабываемой атмосферой уюта, становится безопасной и всегда можно спускаться и подниматься по лестницам, не боясь споткнуться и получить травму.

Выбираем лампы для лестницы. Что следует в первую очередь учесть?

Мы предлагаем огромный выбор ламп для лестниц. В каталоге нашей компании “ДЕЛАЕМСВЕТ” каждый покупатель может найти нужный ему тип освещения для лестницы. Выбирая подсветку в дом, следует обращать внимание на отдельные опции.

Это цвет освещения — каким цветом будет освещена ваша лестница, как он будет гармонировать с другими цветами интерьера, какую атмосферу и настроение он создаст — все это стоит учесть.

Цвет самих лам тоже немаловажен. Обязательно стоит обратить внимание и на тип питания ламп — от сети 220 V, от аккумуляторов, наличие выключателей или датчиков — все зависит от ваших предпочтений или конструктивных особенностей лестницы.

Как будут крепиться лампа — накладные или встраиваемые. Лампы могут располагаться на стенах и подсвечивать лестницы оттуда, быть на перилах или ступенях.

Купить лампы для лестниц с быстрой и удобной доставкой по России

Компания «СВЕТ7» предлагает большой выбор ламп для лестниц. В наличии всегда все варианты ламп с различными видами креплений, питания, цвета и формы.

Мы предусмотрели и вариант удобной и быстрой доставки по всей стране и самовывоз в Екатеринбурге. Выбирайте подходящие вашему дому варианты ламп для лестниц и наслаждайтесь незабываемой уютной атмосферой в вашем доме!

Оставить заявку

Написать комментарий

Наверх