Фонари для подсветки лестниц

19 ноября 2020

Лестница в доме является не только удобный и нужным элементом, связующим этажи и уровни, но и частью дизайна. Лестница должна иметь красивый и стильный дизайн, при этом быть достаточно эргономичной и быть декорирована в общем стиле с дизайном интерьера дома.

Важным моментом в декоре любой лестницы является ее подсветка. Привычная и порой даже самая обычная лестница с красивой и удачно подобранной подсветкой выглядит совершенно по-иному. И фонари для лестницы, таким образом — важнейшая часть и декора лестниц, и ее эргономики.

Что важно для выбора фонарей лестниц?


Стоит учитывать ряд факторов и опций осветительных приборов:

  • В каком направлении происходит свечение фонарей. То, куда направлен луч света от фонаря, решает очень многое. Это и возможность показать по-другому внешний вид лестницы и самой комнаты. Это и регулировка зрительного восприятия пространства.
    Его можно одновременно расширять и сужать, визуально увеличивать пространство комнат, лестничных пролетов, ширину и длину ступеней. Можно подчеркнуть нужные и важные мелочи и детали. Любой дизайнер скажет, что подсветка лестниц специальными фонарями — поистине бесценная находка в любых умелых руках.
  • Цвет осветительного прибора также важен. Корпус и его цвет должны подходить под общую цветовую гамму помещения и быть единым целым с его стилем.
  • Цвет, которым освещается лестница также важен. Причина во многом та же — каким потоком света вы будете освещать каждую деталь лестницы, каждую ступень, так и будет восприниматься в целом визуальный образ интерьера.
  • Стоит подумать о том, как защитить фонари для лестниц и продлить им жизнь. Какие дополнительные функции стоит предусмотреть? Мы предлагаем пылезащитные и влагозащищенные фонари для лестниц. Они продлевают срок службы приборов и защищают от неожиданных неприятностей.
  • И, обязательно, стоит продумать моменты, как будут включаться фонари. Выключатели, автоматические датчики — все это зависит от конструктивных особенностей лестницы и ваших личных предпочтений.

Обязательно стоит обращать внимание и подбирать фонари в соответствии с типом питания, видами креплений. Нужно учитывать и заранее покупать необходимые расходные материалы, фурнитуру и комплектующие. Лестница должна быть красиво и надежно освещена. При правильном выборе подсветки она прослужит вам годами десятилетиями!

Купить фонари для лестницы с быстрой и удобной доставкой по всей стране

Мы предлагаем в своем каталоге фонари для подсветки лестницы. Выбор опций и характеристик, который мы предлагаем, крайне широкий. Вы можете выбрать любые варианты цвета, дополнительных возможностей и опций, доступны все направления освещения.

Наши приборы для освещения лестниц подходят для всех видов помещений. Мы предусмотрели варианты с доставкой по всей России и самовывоз со склада в Екатеринбурге. Освещение для лестниц в нашем каталоге поставляется от ведущих мировых брендов.

Это и гарантия многолетней работы и высокого качества и при этом привлекательная цена из первых рук. Для заказа вы можете оформить покупку на нашей сайте или сделать его по указанному телефону.

Оставить заявку

Написать комментарий

Наверх