Бра Vibia Pin Wall

18 июля 2019
1.Светильники, люстры и бра Vibia
2.Реплика бра Vibia Pin Wall
3.Почему стоит купить бра Vibia


Что мы представляем себе, когда речь идет о бра? Возможно, о винтажном световом приборе, как дома у наших бабушек: с трещинками, золотистого или медного цвета, с элементами стекла или хрусталя. Но сегодня настенное бра – это не прошлый век, это самые современные и крутые технологии светодизайна, которые только украсят ваш интерьер.

Мы уже писали о нереальном светильнике волне Vibia и о том, как мы его производим. 

Реплика светильника Vibia Rhythm Horizontal


Настало время рассказать о следующем продукте этой компании - РЕПЛИКА БРА VIBIA PIN WALL

Испанская компания Vibia вот уже более 20 лет производит светильники, люстры, бра и торшеры класса люкс. Компания придерживается стиля модерн и хай-тек. Vibia – это строгие линии, четкие контуры, природные и обтекаемые формы, оригинальные идеи, минимализм и функциональность. Техническая сторона дизайн и бра Vibia продуманы до мелочей.

Все свои силы команда дизайнеров Вибиа направляет на создание простых, гармоничных и подходящих любому интерьеру осветительных приборов. Широкий модельный ряд и возможности освещения позволяет реализовывать с помощью светильников Vibia любые даже самые нереальные идеи.

В коллекциях Vibia нет перегруженности и сложных форм. Еще одна особенность светильников Vibia – их функциональность. Многие модели можно закрепить как на стене, так и на потолке. Светильники Вибиа не статичны, чаще всего вы управляете ими сами.

Светильники Vibia можно увидеть заграницей – испанскую компанию очень любят устанавливать в ресторанах, отелях и бизнес-центрах. Вибиа привлекает к работе над определенными коллекциями разных дизайнеров со всего мира, но все равно сохраняет свой уникальный аутентичный стиль.

Vibia Pin Wall представляет собой настенный светильник. Дизайн Vibia Pin Wall разработал японский дизайнер Итиро Ивасаки (Ichiro Iwasaki).

Реплика Vibia Pin Wall Light Black

Настенное бра реплика Vibia Pin Wall можно использовать как дополнительное освещение для вашей спальни, гостиной или кабинета. Бра вибиа можно установить как прикроватный светильник для чтения.

Реплика Vibia Pin Wall Light White

Серия светодиодных светильников Vibia Pin Wall состоит из трех комбинируемых компонентов разной конфигурации и разных размеров. Плафон светильника вибиа можно направить в любую необходимую вам сторону, поэтому управлять светом и пространством с помощью бра Vibia будет проще простого.

Возможные комбинации с помощью бра Vibia Pin Wall

Бра Vibia Pin Wall предлагает множество вариантов конфигураций: горизонтально вертикально, вверх, вниз – сочетайте, как угодно, и не бойтесь экспериментировать! Реплика бра Vibia Pin Wall представлены в 4-х цветах: черный, белый, молочный и зеленый. Корпус светильника изготовлен из алюминия. Модель оснащена стеклянным диффузором.

Размеры настенного бра Vibia Pin Wall

Реплика бра Vibia Pin Wall называют новой интерпретацией световой среды, которую можно сочетать с основным освещением как в традиционных интерьерах, так и в современных.

Если вы находитесь в поиске настенного бра для своего дома, квартиры офиса или ресторана, то вот почему реплика бра Vibia Pin Wall будет для этого отличным вариантом:

Оригинальный и уникальный дизайн. Можете быть уверены, что бра вибиа станет чуть ли не центром внимания вашего интерьера. За разработкой дизайна бра Vibia стоят именитые дизайнеры и светодизайнеры, настоящие специалисты и профессионалы своего дела. Все вместе они задают тренды в освещении, создают стильные и модные коллекции и воплощают в жизнь инновационные идеи.

Реплика бра Vibia Pin Wall черный настенный

Материалы. Для создания реплики бра Vibia Pin Wall используются все самые передовые технологии. В основу светильников и бра вибиа входят практичные, экологичные, инновационные, качественные и проверенные годами и десятками коллекций материалы. Металлическое бра бра Vibia Pin Wall выполнено из современных металлических сплавов, которые не выбрасывают вредные вещества в атмосферу и почти не нагреваются. Матовая поверхность бра придает высокий статус и изюминку изделию. Внутри бра вибиа традиционно самый современный источник света – светодиод.

Реплика бра Vibia Pin Wall Light Black 6

Качество. Бра реплика Vibia и другие световые приборы этой компании отличаются своим непревзойденным качеством, своим вниманием к деталям и современным материалам. Продукция Vibia – это современная не вычурная роскошь, на которую не стоит жалеть своих средств. В бра Vibia Pin Wall все продумано до мелких деталей. Бра Vibia Pin Wall прослужит вам долгие годы и не потеряет своей актуальности, ведь актуальность всегда в простоте, технологиях и качестве.

Купить реплику бра Vibia вы всегда сможете в нашем интернет-магазине Свет7.рф

Купить реплику бра Vibia недорого с доставкой в Москву, СПБ, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Краснодар, Челябинск, Нижний Новгород, Уфу, Пермь, Тюмень, Самару, Омск и Казахстан есть возможность на нашем сайте Свет7.рф

Оставить заявку

Написать комментарий

Наверх