Офисный светодиодный светильник

18 марта 2019
Офисный светодиодный светильник
  1. Шестиугольный светодиодный светильник

  2. Почему стоит выбрать офисный светодиодный светильник

  3. Купить светодиодный профильный светильник для офиса

Свет в офисе должен быть максимально приближен к естественному освещению. При правильном свете и работники, и клиенты будут чувствовать себя комфортно.

Но как и с помощью чего обеспечить комфортное освещение в месте, где человек проводит большую половину своего дня?

Сегодня расскажем вам про офисное освещение и посоветуем оптимальные для рабочего пространства варианты!

Шестиугольный светодиодный светильник


Крупные многоугольные светильники понемногу входят в обиход. Все чаще профильные светильники можно увидеть в просторных помещениях: больших гостиных, на кухнях. Они обладают оригинальным внешним видом и имеют современный источник освещения – светодиод.

Светодиодный светильник для офиса

Светодиодный светильник сота будет служить основным освещением офисного помещения. Если рабочее пространство слишком большое, то вполне разумно установить несколько профильных светильников по периметру помещения.

Шестиугольный светодиодный светильник Гекса для офиса

Благодаря обыкновенному алюминиевому профилю и светодиодной ленте расширяются существующие возможности современного LED-освещения. Продуманный ассортимент комплектующих (заглушки, переходники, держатели) делают доступней создание комфортной подсветки для долгого пребывания в офисе.

Для обеспечения качественного и равномерного рассеянного света на светодиодный профиль устанавливается пластиковый рассеиватель. Он закрепляется на алюминиевый корпус светильник, и делает свет более мягким и уютным.

Светодиодный многоульный светильник

Как и многие светодиодные светильники профильный светильник сота может управляться при помощи пульта управления и меть несколько режимов яркости и температуры. В офисном помещении это придется кстати, ведь восприятие света у всех разное.

Многоугольный профильный светильник впишется в современные интерьеры (например, лофт), а еще он станет центром внимания вашего офиса и будет привлекать внимание покупателей/клиентов.

Светильник для офиса шестиугольный

Это идеальное решение для крупных и уважающих себя компаний. Светодиодный светильник для офиса выглядит стильно, необычно и презентабельно.

Почему стоит выбрать офисный светодиодный светильник


Светодиодный светильник из профиля

1. Светодиодный светильник для офиса экологически безопасен. Поэтому вам и вашим клиентам нечего бояться – источник освещения не выделяет ничего в атмосферу;

2. Офисный светодиодный светильник экономит электроэнергию. Многие полагают, что из-за своих немаленьких размеров он будет потреблять много электроэнергии, но это не так! Экономия электричества особенно актуальна, когда в офисе люди могут им пользоваться с самого раннего утра до позднего темного вечера.

3. Светодиодный светильник Гекса безопасен – туда не проникнет ни пыль, ни влага. Поэтому смело проводите корпоративы и веселые вечеринки, не боясь попадания жидкости или чего-либо на светильник.

Офисный светодиодный светильник Соты

4. А также светодиодный многоугольный светильник имеет небольшой вес, стойкость к ударам или вибрациям;

5. Шум и мерцания у профильного светильника отсутствуют.

Гекса офсиный светодиодный светильник

6. Светодиодный светильник гекса отличает долгий срок службы. Светодиодные светильники могут служить около 10-ти лет. Эксплуатационный срок светодиодных панелей в среднем составляет 40-50 тысяч часов.

7. Палитра профильного светодиодного светильника многообразна. Так как профили обычно красятся по требованию клиента. Сам светодиодный профиль имеет свой природный цвет – алюминиевый, но по запросу алюминиевый превращается в бронзовый, черный, белый и пр.

Светодиодный светильник шестиугольный потлочный

Купить светодиодный профильный светильник для офиса

У нас вы найдете профильные линейные светодиодные светильники разных видов, форм, размеров и диаметра.

Одна из самых популярных моделей – шестиугольный светильник гекса.

Светильник Гекса LED шестиугольный

Офисный светодиодный светильник

Он напоминает пчелиную соту и излучает мягкий и рассеянный свет. Подойдет для современных интерьеров и людей, которые ценят качество и не боятся смелых решений.

Размер и форму мы обговариваем с клиентом. Нужно учитывать площадь помещения, высоту потолков, уровень освещенности.

Светильник шестиугольный светодиодный Гекса

Золотой шестиугольный светильник светодиодный

Так как изготавливаем мы светодиодный светильник сами, то и цвет подбираем именно тот, который нужен клиенту. Это намного удобнее и проще, чем выбирать из определённой палитры цветов.

Есть возможность изготовить 8-ми угольный светильник диаметром 50 см или 1 метр, а также 8-ми угольный профильный светильник диаметром 2, 5 метра. Размер офисного светильника, опять же, будет зависеть от площади рабочего пространства, а также количества светильников.

Шестиугольный светодиодный светильник Гекса

Светодиодный светильник из профиля для офиса
Офисный подвесной светодиодный светильник

Такой светодиодный профильный светильник станет функциональным, современным и стильным предметом вашего офиса и добавит только продуктивности и сил в рабочие процессы!

Подвесной светодиодный светильник для офиса

В нашем интернет-магазине световых приборов Свет7.рф вы сможете найти и заказать светодиодный светильник для своего офисного помещения. Также в интернет-магазине представлен широкий выбор потолочных и точечных светильников для дополнительного освещения, если оно вдруг необходимо.

Купить светильник для офиса в Екатеринбурге можно прямо сегодня, оформив заказ на нашем сайте Свет7.рф. Купить офисный светильник с доставкой в Москву, Санкт-Петербург, Тюмень, Пермь, Казань, Новосибирск, Краснодар, Челябинск, Нижний Новгород, Уфу, Самару, Омск можно при помощи сервиса СДЕК.

В нашем интернет-магазине представлены модели ведущих производителей и мировых брендов. Обращаясь к нам вы получаете отличное качество за адекватную цену. Светодиодные офисные светильники представлены на нашем сайте в разделе светодиодные светильники. Или переходите на главную интернет-магазина Свет7.рф, где вас ждет еще больший выбор различных световых приборов!

НА ГЛАВНУЮ

Оставить заявку

Написать комментарий

Наверх